Андрей Дубровский: «Мы помним всех павших воинов, пусть и не зная их имен»
Сегодня в нашей стране отмечается День Неизвестного Солдата.

В Богородицкой межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 38-летнего жителя района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотическое средство, в крупном размере).
В результате расследования установлено, что житель пос. Товарковский с сентября по октябрь текущего года на участке местности в поселке сорвал части дикорастущего растения конопли, содержащие наркотическое средство – тетрагидроканнабинол, общей массой не менее 316 граммов, после чего перенес их к себе в гараж, находящийся поблизости, высушил и незаконно хранил для личного потребления.
Преступные действия злоумышленника пресечены сотрудниками полиции, которые изъяли наркотическое средство из незаконного оборота.
Уголовное дело направлено в Богородицкий межрайонный суд для рассмотрения по существу.
Сегодня в нашей стране отмечается День Неизвестного Солдата.
Итоги заявочной кампании на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» сегодня были озвучены организаторами премии на пресс-конференции в ТАСС.
Прокуратура проверила соблюдение требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок работ для муниципальных нужд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

