Ледовое шоу на старый Новый год покажут в Ефремове
На Ледовой арене «Мега» оживет новогодняя история о Дедушке Морозе, отправившемся искать свою внучку Снегурочку.

По этому поводу в районном Доме культуры «Химик» состоялся вечер «Сегодня память в душу к нам стучится...».
Со сцены в этот день звучало много слов благодарности и уважения в адрес ефремовцев – ветеранов боевых действий, участников спецоперации, тех, кто прошёл дорогами вооружённых конфликтов, а сегодня занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения.
В ходе мероприятия собравшиеся почтили память погибших Россиян минутой молчания, а артисты самодеятельности Дома культуры продемонстрировали яркие патриотические номера. Вечер-память прошёл с ярко выраженным патриотическим оттенком.
На Ледовой арене «Мега» оживет новогодняя история о Дедушке Морозе, отправившемся искать свою внучку Снегурочку.
Завтра поклонники музыки могут посетить концерт, а любители спорта – популярную игру.
Культурно-просветительский проект «Музейная зима в Туле» продолжает дарить яркие эмоции жителям и гостям региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

