Более 17 тысяч раз выезжала «скорая» на новогодних каникулах в Тульской области
В праздничные дни все лечебные учреждения Тульской области работали в штатном режиме согласно утвержденному графику

Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей премии «Тульский бизнес».
За весомый вклад в решение насущных социальных вопросов и активное участие в развитии Тульской области глава региона вручил предпринимателям-благотворителям медали «Меценат Тульской области».
«Премия - общественное признание. Благодарю вас за труд, за вклад в экономику нашего региона, за работу, которую вы делаете ежедневно. Сегодня у нас есть возможность реализовывать социально-значимые проекты. Мы строим спортивные объекты, ремонтируем школы, благоустраиваем пространства», - сказал Дмитрий Миляев.
Награду получили президент Союза строителей Тульской области, учредитель компании «ОСТ» Леонид Авилушкин, генеральный директор предприятия «КУБАНЬМАСЛО-ЕМЗ» Эдуард Коченов и президент автономной некоммерческой организации «Мини-футбольный клуб» ТЗМС» Игорь Титов.
Отдельно губернатор поблагодарил предпринимателей, которые сегодня оказывают поддержку профессиональному спорту региона.
«Мы уделяем развитию спорта серьёзное внимание. За последнее время в Тульской области построено большое количество различных спортивных объектов. Большая часть из них - за счёт внебюджетных средств. Мы с вами продолжаем развивать спортивную инфраструктуру не только в рамках федеральных и региональных проектов, но и благодаря помощи, которую оказывает наш бизнес», - сказал Дмитрий Миляев.
В праздничные дни все лечебные учреждения Тульской области работали в штатном режиме согласно утвержденному графику
Заместитель председателя «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской Думы 7-ого созыва Никита Бурвиков посетил Курскую область и встретился с активом регионального отделения организации.
С Днем российской печати сотрудников редакций, издательств и типографий региона поздравил председатель Общественной Палаты Тульской области Юрий Цкипури.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

