Студенты играют в мини-футбол
В Ефремовском филиале РязГМУ прошел турнир по мини-футболу в рамках проекта «УниверЛига факультетов» Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Сегодня в Туле состоялись открытые Областные соревнования по плаванию «Тульская волна» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В них приняли участие спортсмены из Липецкой, Калужской, Рязанской и Тульской областей.
Ефремовскую команду представлял Илья Кузьменко 2012 г.р. Он выступал в категории дети 2011-2013 г.р. (поражение опорно-двигательного аппарата) и завоевал две серебряные медали. Кроме того, мальчик выполнил нормативы I юношеского разряда. Спортсмена на соревнованиях сопровождала новый тренер команды Мария Фролова, которая в этот день прошла «боевое крещение» в профессии.
Илья прошел нелегкий путь, благодаря поддержке семьи он достигает хороших результатов и в учебе, и в спорте. Было все на его пути: радость и слезы, но руки не опускали. Всем важно, чтобы рядом были люди, которые поддерживают и помогают.
В Ефремовском филиале РязГМУ прошел турнир по мини-футболу в рамках проекта «УниверЛига факультетов» Ассоциации студенческих спортивных клубов России.
Несмотря на отсутствие снега, тренировочный процесс не останавливается.
Встреча прошла на ледовой арене «Мега» в Ефремове и принесла победу соперникам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

