Юные ефремовские хоккеисты завершили первый круг матчей турнира «Золотая шайба»
Встреча прошла на ледовой арене «Мега» в Ефремове и принесла победу соперникам.

Несмотря на отсутствие снега, тренировочный процесс не останавливается.
Как отмечает тренер-преподаватель ДЮСШ №1 «Меч» Евгений Босаченко, подготовительный летне-осенний период спортсмены провели хорошо и сейчас готовятся к выезду в Сыктывкар на турнир «Первый снег».
Ребята прошли углубленное медицинское обследование в столичном Научно-исследовательском спортивном центре Олимпийского комитета России «Рекордика». По сравнению с прошлогодним обследованием все улучшили свои показатели.
Лыжники с нетерпением ждут снега, а пока продолжают тренировки в городской роще на дорожках, покрытых… опавшей листвой.
![2_1.[8]](https://ia-region71.ru/picture/efremov/sport/2025_/2_1.%5B8%5D.jpg?1762938214768)
![3_1.[2]](https://ia-region71.ru/picture/efremov/sport/2025_/3_1.%5B2%5D.jpg?1762938233376)
Встреча прошла на ледовой арене «Мега» в Ефремове и принесла победу соперникам.
В многофункциональном спортивном комплексе «Тулица» прошли соревнования по перетягиванию каната среди студентов средних профессиональных образовательных организаций Тульской области.
В Ефремове последний осенний месяц начался с череды захватывающих игр, прошедших в городском шахматном клубе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

