Получите консультацию
9 октября с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба Управления социальной защиты населения Тульской области.
Бригада медиков из Ефремовской районной клинической больницы вместе с мобильным медицинским комплексом посетила Центр общения старшего поколения «В ритме жизни».
Пожилым людям был предложен целый комплекс услуг в рамках проведения диспансеризации взрослого населения: осмотр врача-терапевта, измерение давления и другие обследования в зависимости от возраста и состояния пациента.
По итогам проведенного обследования врач определял группу здоровья и давал рекомендации по профилактике заболеваний или направлял на дополнительное обследование.
Посетители центра остались довольны, что смогли пройти диспансеризацию, не посещая поликлинику.
9 октября с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба Управления социальной защиты населения Тульской области.
В 2027 году возможный размер пособия по беременности и родам превысит один миллион рублей, следует из проекта бюджета Соцфонда РФ.
Библиотекари организовали для представителей «серебряного возраста» душевные посиделки
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.