Главное
Дмитрий Миляев: рабочая группа предлагает расширить перечень услуг по физической реабилитации и абилитации инвалидов
Виктория Дюмина: «Наша цель — помочь участникам СВО в обычной жизни»
Россиян предупредили о мошеннической схеме «единое окно»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев стал персональным наставником бойца СВО

Дмитрий Миляев стал персональным наставником бойца СВО

  • 31.05.2025 16:35
Дмитрий Миляев стал персональным наставником бойца СВО
Фото "Первый Тульский"

Проект «Герой 71» в Тульской области готовит новую политическую элиту из ветеранов и участников спецоперации. Об этом рассказал телеканал «Первый Тульский».

У каждого из них за плечами реальный боевой опыт и работать в команде они тоже привыкли. Ведь иначе приказ не выполнить. Такие качества должны пригодиться и на гражданке. Тем более, что эти ветераны СВО претендуют на должности в органах власти и на ведущих предприятиях региона. Готовят их в рамках проекта «Герой 71». Уже неделю на базе отдыха «Шахтер» под Алексином для героев нашего времени ведут курс образовательных лекций. Ключевой момент программы – встреча участников с персональными наставниками. Одним из них стал и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Каждый из подопечных сервиса «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях» уже доказал работоспособность и стрессоустойчивость в боевых условиях. Теперь перед ними стоит новый вызов – отстаивать интересы Отечества уже на гражданке – в ежедневной и часто рутинной работе. Для этого нужны новые знания и навыки. Только подготовительный этап – это почти год напряжённой учёбы. Но эти 70 человек – не из тех, кто боится трудностей.

Участникам подобрали персональных наставников. Это руководители системообразующих предприятий, успешные политики, региональные министры, депутаты Госдумы и высшие должностные лица. Все те, кто сам успешно выстроил карьерный трек и готов поделиться бесценным опытом.

Успешная реализация сервиса «Построй карьеру» выгодна всем. Ветераны СВО получают возможность реализовать свой потенциал. Предприятия и госструктуры гарантированно решают кадровый вопрос. Да и само общение с подопечным даёт наставнику ценную обратную связь.

Сервис построй карьеру – лишь один из треков масштабного проекта по адаптации ветеранов СВО «Герой 71». По инициативе губернатора Дмитрия Миляева в нём предусмотрели 13 направлений – от возможности открыть свой бизнес до переобучения и работы с молодежью. Достаточно заполнить заявку на официальном сайте проекта или в центре «Герой 71». До конца года в области планируют открыть ещё пять таких же отделений.

Читайте также

Дмитрий Миляев: рабочая группа предлагает расширить перечень услуг по физической реабилитации и абилитации инвалидов

  • 01 июня 2025 17:09

Это позволит полноценно задействовать механизмы государственного и муниципального заказа для дополнительной загрузки спортивной инфраструктуры

Читать далее

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры

  • 01 июня 2025 13:31

Предварительная запись на прием: по телефонам, указанным в списке, на портале «Открытый регион 71».

Читать далее

В Тульской области действует комплекс мер поддержки в части обеспечения жильем участников СВО и их семей

  • 01 июня 2025 12:15

Среди мер - предоставление жилья состоящим в качестве нуждающихся или проживающим в аварийном жилье, а также молодым семьям

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев: рабочая группа предлагает расширить перечень услуг по физической реабилитации и абилитации инвалидов
  • 17:09
Виктория Дюмина: «Наша цель — помочь участникам СВО в обычной жизни»
  • 16:08
Россиян предупредили о мошеннической схеме «единое окно»
  • 15:05
Александр Рем: «Наша задача – помочь военнослужащим реализовать себя в мирной жизни»
  • 14:05
Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:31
Юридическая консультация – бесплатно
  • 12:30
В Тульской области действует комплекс мер поддержки в части обеспечения жильем участников СВО и их семей
  • 12:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 12:45 13 мая 2025

2.

Ефремовские волейболистки стали призерами областного турнира
  • 11:04 02 мая 2025

3.

Ефремовские пенсионеры укрепляют здоровье, занимаясь на тренажерах
  • 11:25 15 мая 2025

4.

Семья Бакулиных из Ефремова стала призером областного конкурса
  • 09:39 19 мая 2025

5.

В Ефремове участники группы «Оптимисты» изготовили кактусы... из ткани
  • 16:35 18 мая 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.