Юные ефремовские спортсмены изучали антидопинговые правила
В детско-юношеской спортивной школе №3 прошла важная образовательная лекция для молодых спортсменов

В г. Богородицке прошел областной турнир по волейболу среди команд девушек 2010-2011 г.р., посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие четыре команды – из Богородицка, Тулы и Ефремова.
Лучшей на этом турнире стала команда хозяев игрового поля, на втором месте волейболистки из областного центра. Юные спортсменки из ефремовской ДЮСШ №3 заняли третье место.
В детско-юношеской спортивной школе №3 прошла важная образовательная лекция для молодых спортсменов
В нем участвуют семь команд из Тулы, Москвы и Тюмени, сообщает корреспондент телеканала «Первый тульский».
В спортивном зале Ефремовского филиала РязГМУ состоялась товарищеская встреча по волейболу среди женских команд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

