Андрей Дубровский: Сегодня небо над нашей великой державой особенно нуждается в вашей защите
Депутаты Тульской областной Думы поздравили с профессиональным праздником военнослужащих войск ПВО
Драгоценные наши женщины: бабушки и мамы, дочери и сестры, жены и подруги!
Весна и женщины схожи по своей сути. В ваших глазах живет красота этого мира, а в сердцах вечная весна.
Позвольте сегодня, в самый нежный праздник в году поздравить вас с женским днем и пожелать любви, вдохновения, здоровья, мирного неба!
Выражаем вам слова благодарности за умение быть хорошими и заботливыми мамами, любящими женами, лидерами на производстве и активно заниматься общественной работой.
Пусть ваши мечты сбываются так же легко, как вы справляетесь со своими задачами дома и на работе. Пусть каждый день искрится яркими эмоциями, а праздник принесет радость, улыбки и благополучие!
С любовью и уважением,
Ефремовский женсовет и Ассоциация многодетных семей
Депутаты Тульской областной Думы поздравили с профессиональным праздником военнослужащих войск ПВО
День 12 апреля 1961 года навсегда вошел в историю человечества, как символ торжества безграничных возможностей человека
Губернатор Дмитрий Миляев поздравил военнослужащих и сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.