Жители Тульской области могут оценить проекты, поддержанные Фондом президентских грантов
Фонд президентских грантов запустил оценку проектов, получивших поддержку в 2024 году
Сотрудники газовых компаний Тульского региона приняли участие в международной акции, посвященной сохранению исторической памяти
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Тула» и «Газпром газораспределение Тула» приняли участие в международной патриотической акции «Сад памяти». Во главе с генеральным директором компаний, участником предварительного партийного голосования от партии «Единая Россия» Юрием Любарским, они высадили саженцы липы на мемориальном комплексе Братская могила в Суворове.
Акция «Сад Памяти» направлена на посадку 27 миллионов деревьев по всей России в честь погибших советских граждан в годы Великой Отечественной войны. Данное мероприятие реализуется по поручению президента РФ с 2020 года в рамках поддержки национального проекта «Экологическое благополучие».
«Сегодня большой коллектив тульских газовых компаний в преддверии Дня Победы принимает участие в акции «Сад Памяти». Этой акцией мы чтим память всех тех, кто ценой своей жизни внес вклад в общую Победу своими героическими и трудовыми подвигами. Молодые деревья, высаженные на территории мемориала, станут живым памятником, и память о героях будет бережно сохранена на столетия», — отметил Юрий Любарский.
Напомним, что в год 80-летия Победы в рамках народной программы и партийного проекта «Единой России» «Историческая память» большое внимание уделяется сохранению исторической памяти и уважению к подвигу наших предков. Участие в таких акциях подчеркивает важность патриотического воспитания и единства общества в стремлении сохранить память о героическом прошлом нашей страны.
Фонд президентских грантов запустил оценку проектов, получивших поддержку в 2024 году
В 2030 году мы будем отмечать одно из знаменательных событий в истории России – 650-летие Куликовской битвы
Тульские специалисты продолжают работы по восстановлению водоснабжения и водоотведения в Донецке
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.