На Ефремовской ТЭЦ выполнят модернизацию
На еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили итоги прошедшего отопительного периода.
По данным на 10:00 вторника, 8 октября, в городе из 17 котельных запустили 8. Это 47% от запланированного.
Тепло поступило в 14 из 58 социальных объектов. Из общего количества жилых домов - 319 - отоплением уже охвачены на это время 4.
Всего же в Тульской области запущено 47% котельных, тепло поступило в 47% социальных объектов и в 20% жилых домов.
Напомним, что по поручению губернатора Дмитрия Миляева отопительный сезон начался досрочно.
На еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили итоги прошедшего отопительного периода.
В связи с проведением масштабных работ по ремонту и замене оборудования на Дубиковском водозаборе, с 22:00 21 мая до 06:00 22 мая будет временно прекращено водоснабжение по нескольким адресам.
Данная мера связана с необходимостью проведения плановых работ по замене запорной арматуры на водопроводной сети.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.