В Ефремове продолжается работа по уборке снега

Фото с личной страницы Светланы Давыдовой
В Ефремовском муниципальном округе продолжается интенсивная работа по уборке снега. Об этом рассказала глава администрации Светлана Давыдова на личной странице в социальных сетях.
Работы ведутся круглосуточно — техника охватывает весь Ефремовский округ.Проводится регулярная обработка дорог и тротуаров противогололёдными реагентами. Осуществляется оперативная очистка кровель зданий от сосулек и снежных навесов.
Совместно с директором ООО «Дорожник» Светлана Николаевна провела объезд города, дала ряд поручений, где необходимо ускориться.
Также глава администрации обратилась к жителям Ефремова:
- Прошу не оставлять личные автомобили вдоль проезжей части - это затрудняет проезд снегоуборочной техники и создает риски для безопасности дорожного движения на дорогах.