Ефремовцы отправятся чистить берега Красивой Мечи
Всероссийская акция «Марафон зеленых дел» приурочена к празднованию Дня эколога в России и стартовала во Всемирный день окружающей среды.
Синичкин день – российский экологический праздник, который был создан по инициативе Союза охраны птиц России. Он отмечается ежегодно 12 ноября.
В преддверии этого дня дети старшей группы «Непоседы» познакомились с праздником «Синичкин день». Воспитатель Евгения Иголкина рассказала ребятам о том, какую пользу эти маленькие птички приносят человеку, чем питаются синицы и чем отличаются от других птиц. Затем мальчишки и девчонки под руководством педагога изготовили и повесили кормушки для птиц на участке дошкольного учреждения.
В завершение интересной и творческой недели дошколята приняли участие в экологической акции «Каждой пичужке по кормушке».
Всероссийская акция «Марафон зеленых дел» приурочена к празднованию Дня эколога в России и стартовала во Всемирный день окружающей среды.
Ребята высадили на территории техникума саженцы сирени в память об участнике Великой Отечественной войны
В честь Всемирного дня Земли в Шиловской средней школе ученики начальных классов приняли участие в экологической акции
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.