С молодежью поговорили о семейных ценностях
В Ефремовском филиале РязГМУ состоялась встреча студентов с руководителем Отдела записи актов гражданского состояния Натальей Шаниной.
В акватории реки Воронка города Тулы состоялся фестиваль «Студенческая регата». В соревнованиях в различных дисциплинах гребного спорта приняли участие студенты среднего профессионального образования Тульской области. Среди них сборная команда Ефремовского филиала РязГМУ и активисты ССК «Электромед».
По итогам фестиваля команда филиала РязГМУ заняла третье место.
Своими впечатлениями о прошедших соревнованиях поделилась студентка первого курса Марина Лупу.
«Фестиваль оставил у меня массу положительных эмоций и впечатлений. Это было не только увлекательное спортивное событие, но и возможность познакомиться с интересными людьми, обменяться опытом и зарядиться позитивом. Я с нетерпением жду следующего года и надеюсь вновь принять участие в этом замечательном мероприятии. Фестиваль «Студенческая регата» – это отличный пример того, как можно объединить спорт, развлечение и общение, создавая незабываемое событие для всех участников и зрителей».
В Ефремовском филиале РязГМУ состоялась встреча студентов с руководителем Отдела записи актов гражданского состояния Натальей Шаниной.
В Ефремовском химико-технологическом техникуме прошла квест-игра «Жить здорово!» среди групп первого курса
В Тульской области стартовал окружной этап ЦФО Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.