Умер почетный гражданин города Ефремова и Ефремовского района Валерий Ксенофонтов
10 мая на 77-м году жизни скончался известный тульский издатель, писатель, общественник, почетный гражданин города Ефремова и Ефремовского района Валерий Ксенофонтов.
Как сообщила на оперативном совещании в городской администрации сотрудница ЕДДС Яна Леонова, в течение предыдущей недели оперативно-дежурной сменой было зафиксировано 612 вызовов, по 569 из них было принято оперативное реагирование.
Так, по линии ЕДДС поступило 245 звонков. Как обычно, большая часть из них касалась вопросов ЖКХ – 176. Также были обращения в полицию – 8, по газоснабжению – 7, энергоснабжению – 54.
По системе «112» поступило 324 вызова. Жители звонили в пожарную часть – 5, в скорую помощь – 14, в полицию – 12, по электроснабжению – 27, по вопросам ЖКХ – 266.
Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы: 6-09-11.
10 мая на 77-м году жизни скончался известный тульский издатель, писатель, общественник, почетный гражданин города Ефремова и Ефремовского района Валерий Ксенофонтов.
С 1 февраля в Тульской области активно реализуется второй этап проекта «Герой 71».
Интернет-энциклопедия РУВИКИ представила уникальную для России базу героев нашей страны. В проекте «Наши герои - наша история» собрано более четырнадцати тысяч биографий героев СССР и России. При этом у пользователей сохраняется возможность написать о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, сообщил генеральный директор РУВИКИ Владимир Медейко.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.