Ефремовские школьники принимают участие в «Весенней неделе добра»
Участие в этом проекте – прекрасная возможность проявить свою человечность и сострадание
Такое решение было принято 31 июля на оперативном совещании в региональном правительстве.
Первый заместитель губернатора Дмитрий Миляев сообщил, что по поручению главы региона проработаны вопросы дополнительной поддержки семей участников специальной военной операции, в которых есть дети школьного возраста.
Алексей Дюмин поддержал инициативу предоставить единовременную денежную выплату по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. К 1 сентября ее получат семьи учащихся 1-х – 11-х классов. Для этого необходимо подать заявление через региональный портал госуслуг, в любом отделении МФЦ или в отделе социальной защиты населения. Услуга будет доступна с 15 августа. Консультации – по единому номеру 129.
Участие в этом проекте – прекрасная возможность проявить свою человечность и сострадание
В Тульской области действуют меры поддержки многодетных семей, которые призваны помочь в воспитании детей, улучшении жилищных условий и повышении качества жизни.
Такая мера касается туляков, которые получают выплаты через кредитные учреждения. Отделение СФР по Тульской области перечислит им выплаты уже 29 апреля.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.