Более трех тысяч новых книг появится в ефремовской библиотеке
Библиотека будет отремонтирована и модернизирована в рамках национального проекта "Культура".
У здания детской музыкальной школы имени К. К. Иванова состоялся праздничный концерт, посвящённый 80-летию победы в Великой Отечественной войне.
В концерте приняли участие не только учащиеся и преподаватели школы, но и воспитанники Ефремовского областного центра образования (рук. Шестакова Н.Н.) и Детского сада N4 (рук. Труфанова Л. А.).
На улице звучала музыка военных лет и современных композиторов, которая наполнила сердца зрителей чувством патриотизма.
Библиотека будет отремонтирована и модернизирована в рамках национального проекта "Культура".
Пройти обучение театральные деятели смогут в Крыму в Академии творческих индустрий «Меганом».
Старший подростковый состав Ефремовского Народного театра «Сувенир» подготовил премьеру спектакля «Кура-2»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.