В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
«Хоккей в валенках» проходит в регионе уже в 5-й раз

В Калуге прошли межрегиональные соревнования «Лига победителей» по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10–11 лет.
В турнире приняли участие около 150 спортсменов из 13 регионов России. Ефремовский муниципальный округ в составе сборной команды Тульской области достойно представили воспитанники ДЮСШ №3, подопечные тренера-преподавателя Андрея Щербинина. Для наших спортсменов эти крупные межрегиональные соревнования стали дебютными, и они блестяще справились с испытанием, показав прекрасные результаты в жёсткой конкуренции!
Гордимся нашими чемпионами и призёрами!
Первое место занял Степан Лобов, второе место – Анастасия Трофимова, третье – Степан Свиридов и Фёдор Шитиков.
Эти победы принесли нашим спортсменам право участвовать в финальном этапе Всероссийской «Лиги победителей», который пройдёт в июне и снова в Калуге. Теперь впереди — борьба за звание лучших на всероссийском уровне!
В соревнованиях также проявили настоящий бойцовский дух Самит Мирзаев и Александр Анисимов. Каждая схватка с сильными соперниками — важный шаг в совершенствовании мастерства.
«Хоккей в валенках» проходит в регионе уже в 5-й раз
В деревне Хмелинец Елецкого района состоялся первый этап открытого Кубка главы Елецкого муниципального округа по быстрым шахматам.
Спортсмены детско-юношеской спортивной школы №6 «Волна» приняли участие в открытом первенстве в Туле и показали хорошие результаты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

