Умер почетный гражданин города Ефремова и Ефремовского района Валерий Ксенофонтов
10 мая на 77-м году жизни скончался известный тульский издатель, писатель, общественник, почетный гражданин города Ефремова и Ефремовского района Валерий Ксенофонтов.
За окном пасмурно, весь день идет дождь. Но непогода не останавливает сотрудников МУП «Дорожник», которые продолжают трудиться на благо города и его жителей.
Облачившись в плащи, они окашивают траву на улицах и занимаются уборкой контейнерных площадок.
10 мая на 77-м году жизни скончался известный тульский издатель, писатель, общественник, почетный гражданин города Ефремова и Ефремовского района Валерий Ксенофонтов.
С 1 февраля в Тульской области активно реализуется второй этап проекта «Герой 71».
Интернет-энциклопедия РУВИКИ представила уникальную для России базу героев нашей страны. В проекте «Наши герои - наша история» собрано более четырнадцати тысяч биографий героев СССР и России. При этом у пользователей сохраняется возможность написать о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, сообщил генеральный директор РУВИКИ Владимир Медейко.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.