В Ефремовском муниципальном округе началось благоустройство дворов многоквартирных домов
Работы проводятся по программе «Формирование современной городской среды», ставшей частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Благодаря техническому прогрессу, власти используют все новые и новые формы работы с населением. К примеру, проблемы могут помочь решить такие сервисы, как «Госуслуги», «Открытый регион» и другие.
Популярным стало общение руководителей муниципалитетов с населением в соцсети «ВКонтакте» в прямом эфире. Один из таких эфиров прошел в минувший понедельник, с людьми пообщался глава администрации городского округа Ефремов Сергей Балтабаев. В проведении эфира ему помогала автор этих строк.
Работы проводятся по программе «Формирование современной городской среды», ставшей частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
#сталочище Жители деревни Покровка тоже присоединились ко Всероссийскому субботнику.
#сталочище Преобразились общественные пространства, парки, улицы, территории многоквартирных домов муниципального округа Ефремов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.