Мировые судьи в Ефремове оштрафовали нарушителей ПДД
Во второй половине апреля к административной ответственности привлечено восемь человек
В прошлом году появилась новость о предстоящем строительстве дороги вдоль рощи, которая соединит Юго-западный район и город, обеспечивая транспортную доступность к больнице и рынку. А также, позволяющей разгрузить центральные улицы города.
С первых дней текущего года была начата подготовка к ее строительству, на которое, напомним, выделено 20 миллионов рублей из областного бюджета.
Еще в прошлом месяце был подготовлен проект контракта, а в этом месяце «Дорожник» уже ведет работы по опиловке деревьев и расчистке места для будущей дороги.
Фотографии из сообщества МУП «Дорожник» в «ВКонтакте»
Во второй половине апреля к административной ответственности привлечено восемь человек
Мальчик на электросамокате столкнулся с автомобилем
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева с 24 марта по 26 апреля проводится месячник чистоты
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.