Мировые судьи в Ефремове оштрафовали нарушителей ПДД
Во второй половине апреля к административной ответственности привлечено восемь человек
В этом году запланирован ремонт 10 автомобильных дорог общей площадью 31,9 тысячи квадратных метров, протяженностью 5,2 километра. На эти цели предназначено затратить 26 миллионов рублей из местного бюджета.
Завершены работы уже на семи дорогах, асфальт уложен на площади 22,6 тысячи квадратных метров, протяженность приведенного в порядок полотна – более 3,3 км. На эти работы уже затрачено 19,6 миллиона рублей.
Порядок наведен на улицах:
- 388 полка - протяженностью 446 м;
- Луговая – 170 м;
- Октябрьская – 290 м;
- Ленина (от ул. Лермонтова до ул. Ломоносова) – 24 м;
- Короткова (от ул. Ленина до ул. Новика) – 380 м, а также на Тульском шоссе (на участке от ул. Химиков до въезда на городское кладбище) – 751 м и на ул. Московская в с. Дубики – 1050 м.
Начат ремонт дороги и тротуара по левой стороне на ул. Тургенева – участок от ул. Горького до ул. Красноармейская (см. фото).
Фото Анны Байрамовой
Во второй половине апреля к административной ответственности привлечено восемь человек
Мальчик на электросамокате столкнулся с автомобилем
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева с 24 марта по 26 апреля проводится месячник чистоты
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.