В Туле вынесен приговор за организацию незаконной миграции
Двое преступников подыскали 15 иностранных граждан, желающих оформить патент на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации

С днем рождения Центр общения старшего поколения поздравил депутат Тульской областной Думы Сергей Балтабаев.
По случаю первой годовщины в Центре «В ритме жизни» был организован праздник – с поздравлениями, музыкой, видеороликом. К этому дню была подготовлена фотовыставка, отражающая самые яркие моменты деятельности Центра и его активистов.
С поздравлениями к пожилым людям обратились руководители Центра Елена Бурлакова и Татьяна Гриднева. Они подвели некоторые итоги работы и пожелали людям не снижать своей активности и в последующие годы.
Депутат Тульской областной Думы Сергей Балтабаев тоже прибыл на праздник, чтобы поздравить руководство Центра и его активистов.
Он отметил, что с первого дня здесь создана атмосфера доброты и заботы. Пожилые люди занимаются спортом и рукоделием, посещают культурные мероприятия, ведут патриотическую работу. Руководители Центра организуют для них встречи с представителями духовенства, здравоохранения и полиции.
В подарок рукодельницам, занимающимся в Центре, Сергей Григорьевич преподнес швейную машинку. Также он передал в дар Центру большую коллекцию книг о выдающихся земляках, их ратных и трудовых подвигах. История нашего края богата такими фактами.
«Ну, а разве может быть новогоднее настроение без мандаринов? – подумал я и привез их на праздник» –, написал Сергей Балтабаев на своей странице в телеграм-канале. И добавил: «Желаю Центру дальнейшего процветания, новых интересных проектов и, конечно же, крепкого здоровья всем его участникам!»
И сам депутат без подарка не остался: рукодельницы преподнесли ему вышивку – тройку лошадей.
Двое преступников подыскали 15 иностранных граждан, желающих оформить патент на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации
Трое иностранных граждан признаны виновными в похищении человека группой лиц по предварительному сговору
Прокурор города координирует работу правоохранительных органов и экстренных служб, прибывших для тушения и ликвидации последствий пожара
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

