Школам Тулы напомнили алгоритм действий при ракетной атаке
Министерство образования проводит проверку после инцидента в одной из школ, где детей не вывели в укрытие, рассказал телеканал «Первый Тульский».

Дождь со снегом, гололед, гололедица – не с самых приятных прогнозов синоптиков начинается этот день.
Если вчера еще было +3°С, то сегодня прогнозируется понижение температуры до минусовых значений.
Так, днём ожидается −6 … −5° С, а к вечеру – до – 8°С, хотя по ощущениям как – 14°С. Холод несет северо-западный ветер, его скорость – от 6 до 9 м/с.
Однако погода ожидается облачная с прояснениями, а вечером и ночью вообще малооблачно.
Министерство образования проводит проверку после инцидента в одной из школ, где детей не вывели в укрытие, рассказал телеканал «Первый Тульский».
Чтобы новогодние огоньки продолжали радовать, а в домах сохранялись тепло, уют и безопасность, важно помнить об ответственном отношении к электроэнергии.
Сегодня в Ефремове пасмурно, возможен дождь со снегом. Температура воздуха составит +3… -4 °С.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

