МВД рeкомeндовало пользоватeлям избeгать непроверенных ботов в мeссeнджeрах
Пользоватeли Telegram рискуют стать жeртвами мошeнников, используя непроверенныe боты. Об этом сообщаeт МВД.

За период с 13 по 19 октября оперативно-дежурной сменой ЕДДС было принято 692 вызова, из них 634, по которым было принято реагирование.
По системе ЕДДС поступило 276 вызовов, из них звонков по возгоранию – 3, в скорую помощь – 2, в полицию – 3, энергоснабжение – 2, горгаз – 11, ЖКХ – 215.
По системе «112» поступило 358 вызов из которых 7 - в пожарную часть, 43 - в скорую помощь, 25 - в полицию, 23 - в горгаз, 21 - по энергоснабжению и 239 - по вопросам ЖКХ.
За отчетный период в службу поступила информация o дорожно-транспортных происшествиях, в которых погиб один человек и ва человека пострадали.
Днем 15 октября произошло ДТП на перекрестке ул. Тургенева и ул. Горького. Боковое столкновение двух легковых автомобилей «Шкода Октавиа» и «Лада Калина» привело к опрокидыванию второго, в результате чего пострадал водитель и беременная на 6-м месяце пассажирка «Лады», которые направлены с травмами различной степени тяжести в больницы Новомосковска и Тульскую областную.
Вечером 18 октября произошло ДТП на трассе М-4 в сторону Москвы напротив населенного пункта Болыпие Плоты. На платном участке дороги столкнулись грузовой а/м «Скания» и а/м «Санг-Енг». В результате столкновения погиб водитель кроссовера. Водитель грузового автомобиля не пострадал.
Также на этой неделе поступали звонки по отоплению.
Пользоватeли Telegram рискуют стать жeртвами мошeнников, используя непроверенныe боты. Об этом сообщаeт МВД.
За неделю на пульт дежурного по городу Ефремов поступило 363 звонка, по 329 из них было принято оперативное реагирование.
Около тысячи фактов мошeнничeства зафиксировали правоохранитeли в игровых чатах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

