Ефремовцы приняли участие в конкурсе «Лучшая команда Движения Первых»
Региональный конкурс проходил в арт-резиденции Дома культуры железнодорожников в Туле.

В Ефремовском филиале РязГМУ прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате – Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
Студенты приняли участие в создании арт-объекта под названием «Символ единства». Молодежь рисовала карту России с добавленными новыми регионами, обсуждала исторические события, предшествовавшие воссоединению.
В этот же день первокурсники посетили встречу, которую подготовили активисты военно-патриотического клуба «Витязь». Ребята познакомились с хронологией ключевых событий, связанных с долгим конфликтом в регионе, узнали о гуманитарной помощи, которую оказывала Россия, и о причинах принятия решений, повлиявших на ход современной истории. Встреча прошла в формате диалога – участники задавали интересующие вопросы и выражали собственное мнение.
Оба мероприятия вовлекли молодежь в обсуждение значимых исторических событий, способствовали формированию гражданской ответственности и укреплению исторической памяти в студенческой среде.


Региональный конкурс проходил в арт-резиденции Дома культуры железнодорожников в Туле.
В Ефремовском филиале РязГМУ продолжается неделя родительских собраний. В преддверии Дня матери, пред встречей с родителями в актовом зале прошла праздничная программа «Для тех, кто согревает нашу жизнь».
Ребята приняли участие в региональной акции «Тульская область – регион добрых дел».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

