В Ефремове на пешеходном переходе был сбит несовершеннолетний
На улицах города участились случаи наездов на пешеходов, переходящих проезжую часть по переходам.
Как сообщил глава администрации МО город Ефремов Сергей Балтабаев на своей личной странице в «ВКонтакте», уровень воды в реке Красивая Меча снизился до нормативных значений и регулируется на плотине.
По-прежнему наблюдается подтопление подъездных путей к мосту в с. Вязово. Перелив сохраняется. Альтернативные объездные пути имеются через населенные пункты Тормасово - Красногорское.
Продолжается круглосуточное дежурство поста МЧС у населённого пункта д. Шкилевка. Паводковые явления не завершены. Ведется ежедневный мониторинг. В настоящее время проводятся работы по устрашению последствий паводковых явлений.
По вопросам паводка обращаться по телефонам "горячей линии": 8(48741)6-09-11; 8(905)110-09-11; 112.
На улицах города участились случаи наездов на пешеходов, переходящих проезжую часть по переходам.
Среди сообщений, которые зарегистрировала оперативно-дежурная смена, есть драка и другие происшествия.
Новый сценарий вовлечения подростков в преступные сценарии стали использовать мошенники, прикрываясь названиями молодежных движений
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

