В МВД рассказали, как мошенники взламывают аккаунты на «Госуслугах»
МВД России назвало основные предлоги, которые мошенники чаще всего используют для получения кода авторизации на портале «Госуслуги»
По состоянию на 14:00 уровень Красивой Мечи в районе плотины составляет +80 см. от нормы, сообщает администрация муниципального образования.
Все створы на городской плотине открыты, и дальнейшее регулирование уровня реки невозможно. В случае дальнейшего повышения уровня возникает опасность подтопления некоторых участков, жилых домов и построек в населённых пунктах, находящихся в непосредственной близости к рекам, а также перекрытие движения по затопленным мостам и участкам дорог.
Администрация МО город Ефремов призывает жителей быть готовыми к возможному подъёму воды и принять меры:
МВД России назвало основные предлоги, которые мошенники чаще всего используют для получения кода авторизации на портале «Госуслуги»
Оперативно-дежурная смена ЕДДС на минувшей неделе приняла более семисот сообщений от жителей
Телефонные аферисты стали взламывать аккаунты россиян на портале «Госуслуги», представляясь сотрудниками поликлиник и предлагая пройти диспансеризацию
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.