В Тульской области произошла авария с участием пассажирского автобуса
Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения области, пассажирам оказывается помощь.
Как сообщил заместитель начальника полиции по общественной безопасности МОМВД России «Ефремовский» Борис Смирнов, за минувшие две недели в отделе зарегистрировано 15 преступлений, совершенных на территории муниципального округа. Три из них остались нераскрытыми.
Две кражи из супермаркетов совершила одна и та же гражданка, личность которой установлена. Еще один житель города, ранее судимый за кражи и нарушение надзора, вновь взялся за свое – украл продукты питания в магазине.
Раскрыто мошенничество – ранее судимый, неработающий житель одной из пригородных деревень еще весной воспользовался персональными данными своего знакомого и оформил на него кредит онлайн, а теперь явился с повинной.
Несчастный случай произошел с одним из жителей города, который получил травмы в результате падения с балкона 5-го этажа многоквартирного дома по ул. Ломоносова. Пострадавший был госпитализирован.
Установлен факт изготовления и употребления наркотиков. При личном досмотре не работающей и ранее не судимой женщины в квартире по ее месту жительства на ул. Энтузиастов обнаружено и изъято наркотическое вещество.
За медицинской помощью обратился молодой человек, которого избил отчим, ранее судимый и нигде не работающий. От этого гражданина получены признательные показания в умышленном причинении вреда здоровью.
Проникающее колото-резаное ранение грудной клетки получил житель города. Проведенная участковым проверка выявила, что к произошедшему причастна жена пострадавшего.
Два случая изъятия веществ растительного происхождения были при вызовах на ул. Энтузиастов, ул. Словацкого восстания и ул. Чернышевского. Изъятые пакеты направлены на исследование.
Кроме того, были поданы заявления об угрозе убийством, краже мобильного телефона и пропаже несовершеннолетней, которая уехала в другой город на машине со своим знакомым. В настоящее время девушка найдена.
Не раскрытыми остались два случая увоза топлива с АЗС, расположенной на автодороге М4 «Москва-Дон».
Инспекторы ГАИ за этот период выявили порядка ста нарушений Правил дорожного движения, тридцать случаев нарушений правил тонировки.
Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения области, пассажирам оказывается помощь.
В Ефремовском районе на территории одного из предприятий в канализационный люк провалился пёс.
Более восьмисот сообщений от жителей зарегистрировала оперативно-дежурная смена ЕДДС на минувшей неделе
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.