Главное
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
Татьяна Лысенко: «Продолжим работу, направленную на социализацию участников СВО»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина покидает пост

Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина покидает пост

  • 30.06.2025 15:36
Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина покидает пост
Фото с портала правительства Тульской области

Дмитрий Миляев провел встречу с министром культуры и туризма Тульской области Татьяной Рыбкиной, которая покидает пост в связи с переходом на должность директора федерального учреждения культуры - Всероссийского музея декоративного искусства в Москве. 

Татьяна Вячеславовна возглавляла отрасль культуры в регионе с 2011 года.

«Все эти годы Ваша работа носила исключительно успешный характер. Большое количество проектов в культурной жизни нашей региона были реализованы либо по Вашей инициативе, либо при Вашем непосредственном участии. С Вашей легкой руки Тула стала носить звание третьей музейной столицы. Вы активно занимались развитием культуры в муниципалитетах, реализовывали проекты реконструкции Домов культуры, создавая в районах новую современную культурную среду с насыщенным событийным календарем. Все это способствует также развитию сферы туризма. Совместно мы начали региональный проект по созданию сельских модульных домов культуры – это серьезная, востребованная тема. Эти инициативы мы будем продолжать.  Сегодня все, что связано с культурой, особенно актуально и важно, так как содействует укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей нашего народа», – сказал Губернатор.

Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за профессионализм и самоотдачу.

«От всей души желаю Вам успехов! Рассчитываю на то, что Ваша связь с тульским регионом будет продолжена. Мы видим плоды совместного труда и будем и дальше делать все для развития культуры в Тульской области!» – сказал Дмитрий Миляев.

Татьяна Вячеславовна поблагодарила Дмитрия Миляева за пристальное внимание к вопросам культуры, за совместную продуктивную и созидательную работу.

«В новой должности буду продолжать курировать ряд проектов, которые реализуются в Тульской области – открытие филиалов федеральных музеев, проект «Алексин Щедриных», ремонт Театра драмы, развитие Белева как исторического поселения федерального значения. Также буду способствовать тому, чтобы новые значимые культурные проекты проходили апробацию в Туле как в пилотном регионе и затем транслировались на всю страну», – сказала Татьяна Рыбкина.  

Губернатор назначил Татьяну Рыбкину своим внештатным советником и помощником.

Читайте также

Николай Воробьев провел выездной прием в детском лагере

  • 30 июня 2025 14:50

В рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор Николай Воробьев провел выездной прием в лагере «Детская республика Поленово»

Читать далее

Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели

  • 29 июня 2025 20:10

В своем телеграм-канале губернатор напомнил тулякам главные события последних семи дней.

Читать далее

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры

  • 29 июня 2025 13:30

Предварительная запись на прием: по телефонам, указанным в списке, на портале «Открытый регион 71»

Читать далее

Лента новостей

Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
  • 17:37
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
  • 16:45
Татьяна Лысенко: «Продолжим работу, направленную на социализацию участников СВО»
  • 16:15
В Тульской области проверят условия содержания бездомных собак
  • 15:55
Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина покидает пост
  • 15:36
Туляк получил 12 лет колонии за попытку сбыта наркотиков через интернет
  • 15:05
Николай Воробьев провел выездной прием в детском лагере
  • 14:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

22 июня 1941 года - памятная дата военной истории России
  • 08:30 22 июня 2025

2.

18 июня 1855 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 18 июня 2025

3.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:31 22 июня 2025

4.

На предприятии в Ефремове прошел мастер-класс по оказанию первой помощи
  • 11:09 06 июня 2025

5.

В ефремовской районной больнице перевыполнили план по диспансеризации за пять месяцев
  • 16:20 09 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.