Спортсмены-инвалиды из Ефремова стали призерами соревнований
В Москве состоялся городской спортивный праздник для лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню физкультурника.
В Туле прошли областные соревнования по легкой атлетике среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Участники со всей Тульской области, и в том числе из Ефремова, состязались в четырех возрастных категориях в нескольких видах спорта: беге на 100 метров, прыжках в длину с места, метании мяча в цель и выполнении комплекса специальных упражнений.
Ефремовские спортсмены, которые занимаются под руководством тренера-преподавателя Анны Фоменко, показали высокий уровень подготовки и завоевали заслуженные призовые места: Игорь Бочаров привез с турнира серебряную медаль, а Иван Трефилов – бронзовую.
В Москве состоялся городской спортивный праздник для лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню физкультурника.
Сегодня свой праздник – День физкультурника – отмечают все любители активного, здорового образа жизни
Ефремовские лыжники, находясь на сборах в «Малиновке», разнообразят свои тренировки играми во флорбол
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.