Ефремовские рукопашники блестяще выступили на турнире в честь 650-летия Куликовской битвы
В старинном посёлке Епифань – месте, тесно связанном с историей русского воинства, состоялись региональные соревнования по рукопашному бою.
Ефремовские лыжники, находясь на сборах в «Малиновке», разнообразят свои тренировки играми во флорбол. Эта командная игра – хоккей с мячом – учит взаимопониманию и стратегическому мышлению. А еще это всегда весело и азартно! Здесь нет соперничества, поэтому в матче между командами из Ефремова и Тулы победила дружба.
В старинном посёлке Епифань – месте, тесно связанном с историей русского воинства, состоялись региональные соревнования по рукопашному бою.
На встрече обсудили законодательные инициативы, направленные на совершенствование системы спортивной подготовки в стране.
Было отмечено, что в Тульской области успешно функционирует областная федерация триатлона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.