Татьяна Кочеткова: Герои живут среди нас
В Кузьменской школе Арсеньевского района прошла очередная встреча, наполненная мужеством, патриотизмом и оптимизмом
Сагиф – кадровый военный. На СВО – с самого начала. До этого принимал участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе, служил в Сирии. В феврале 2022 года пересек границу с Украиной.
«Нужно выполнить задачу и вернуться живым», – говорит военнослужащий в интервью. А еще – поддержать боевых товарищей.
«Я хочу донести до каждого, что Родина – это не просто земля. Это миллионы людей, за чьи жизни мы в ответе. Это путь предков, который должны пройти и мы», – рассуждает он.
Выполняя боевые задачи, Сагиф участвует в проекте «Герой71», инициированном губернатором Дмитрием Миляевым. Его наставник – заместитель главы региона Алексей Давлетшин. После окончания СВО военнослужащий мечтает продолжать работать на благо Родины - в органах исполнительной власти.
В Кузьменской школе Арсеньевского района прошла очередная встреча, наполненная мужеством, патриотизмом и оптимизмом
В Донском в торжественной обстановке были открыты мемориальные доски в память еще троих дончан, Героев Советского Союза
Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Афоничев совместно с депутатом Тульской городской Думы Александром Швыковым приобрел и передал волонтерам основы для изготовления маскировочных сетей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

