Главное
Житель Новомосковска арестован по обвинению в двойном убийстве
Водитель может лишиться прав после диспансеризации. Как будет работать обновленный закон?
Ефремовцам рассказали как перейти на автоУСН
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Молодежь
  3. В Ефремове состоялось вручение свидетельств о занесении на Доску почёта «Юные таланты Красивомечья»

В Ефремове состоялось вручение свидетельств о занесении на Доску почёта «Юные таланты Красивомечья»

  • 25.06.2025 17:01
В Ефремове состоялось вручение свидетельств о занесении на Доску почёта «Юные таланты Красивомечья»
Фото Анны Чернышовой

Учащиеся школ муниципального округа, проявившие себя в учебе, спорте, творчестве собрались в зале администрации муниципального образования вместе со своими родителями и учителями.

К присутствующим обратился заместитель главы администрации по жизнеобеспечению Сергей Бобровский. Он поздравил детей с достигнутыми успехами и отметил, что отныне их имена вписаны золотыми буквами в историю нашей малой родины. А затем вручил свидетельства о занесении на Доску почета учащимся физико-математического лицея и благодарственные письма – их родителям. Довольно большая группа лицеистов удостоена такой чести. Эти ребята показывают отличные успехи в учебе, завоевывают награды в предметных олимпиадах, прилагая немалые усилия, чтобы достичь вершин.

Председатель комитета по образованию Елена Мельник поздравила учащихся, награжденных занесением на Доску почета и отметила, что в их успехах – немалый труд педагогов и колоссальная поддержка родителей. Обращаясь к ребятам, Елена Мельник отметила, что своими победами в науке, искусстве, творчестве они доказывают, что талант, к которому приложены трудолюбие и целеустремленность, способен покорять любые вершины. Она пожелала учащимся новых побед и вручила свидетельства о занесении на Доску почета еще одной группе лауреатов и благодарственные письма – их родителям. Это учащиеся школ округа – часть их представлена к награде Дворцом детского (юношеского) творчества, детской музыкальной школой им. К.К. Иванова и детской художественной школой.

Свои музыкальные таланты продемонстрировали награжденные в этот день Ксения Бондаренко и Ксения Моисеева.

С приветственным словом от имени родителей выступила Мария Чемоданова – мама ученицы Центра образования № 4 Дарьи Чемодановой. Она поблагодарила организаторов за высокую оценку труда учащихся и их педагогов, а ребятам пожелала новых успехов.

Закончилось торжество совместным фотографированием около Доски почета «Юные таланты Красивомечья».

Фоторепортаж

Читайте также

Учащимся ефремовского химтехникума рассказали о том, как начиналась война

  • 21 июня 2025 14:08

Важно передавать память о Великой Отечественной войне молодому поколению

Читать далее

В Ефремове молодежь определяла «формулу здоровья»

  • 20 июня 2025 14:10

Ефремовский химико-технологический техникум присоединился к мероприятиям Недели информирования о важности физической активности

Читать далее

Ефремовские подростки вышли на работу в трудовых бригадах

  • 18 июня 2025 14:48

С началом каникул начались трудовые будни у некоторых юных ефремовцев

Читать далее

Лента новостей

Житель Новомосковска арестован по обвинению в двойном убийстве
  • 18:30
Водитель может лишиться прав после диспансеризации. Как будет работать обновленный закон?
  • 17:50
Ефремовцам рассказали как перейти на автоУСН
  • 17:25
Директор суворовского ритуального агентства «Ангел» осуждён за дачу взятки
  • 17:06
В Ефремове состоялось вручение свидетельств о занесении на Доску почёта «Юные таланты Красивомечья»
  • 17:01
Стартует всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Краеведение»
  • 17:00
Прокуратура восстановила право ветеранов труда на ежемесячные выплаты
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

22 июня 1941 года - памятная дата военной истории России
  • 08:30 22 июня 2025

2.

18 июня 1855 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 18 июня 2025

3.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:31 22 июня 2025

4.

На предприятии в Ефремове прошел мастер-класс по оказанию первой помощи
  • 11:09 06 июня 2025

5.

В ефремовской районной больнице перевыполнили план по диспансеризации за пять месяцев
  • 16:20 09 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.