К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились еще 13 компаний
Резидентами стали производители вяленого мяса, крафтовых напитков, чая, овощей, а также предприятия, осуществляющие деятельность в сфере выпуска непродовольственных товаров

XXVIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит 18-21 июня.
На форум отправилась делегация Тульской области во главе c губернатором Дмитрием Миляевым.
Выставочная экспозиция нашего региона представлена в индустриальном стиле, сочетающемся с элементами природы: по замыслу разработчиков проекта это символизирует промышленное и историческое наследие региона.
Посетителей стенда Тульской области угощают кофе, приготовленным по-тульски: со вкусом тульского пряника и белевской пастилы, а также анковского пирога – главных гастрономических брендов региона.
Наверняка заинтересует гостей роборука, расположенная на стенде. При нажатии на нее посетители смогут получить модельки автомобилей Haval, которые производятся в Тульской области.
Губернатор Дмитрий Миляев проведет ряд переговоров с руководителями регионов и представителями крупных промышленных предприятий и подпишет инвестиционные соглашения и соглашения о сотрудничестве, а также примет участие в панельных сессиях форума.
Напомним, в 2024 году на форуме было подписано 21 инвестиционное соглашение на сумму порядка 100 миллиардов рублей. Всего же с 2021 года Тульская область подписала инвестиционных соглашений на сумму более 372 млрд рублей.
Резидентами стали производители вяленого мяса, крафтовых напитков, чая, овощей, а также предприятия, осуществляющие деятельность в сфере выпуска непродовольственных товаров
С января по сентябрь 2025 года Банк России выявил в Тульской области шесть нелегальных кредиторов.
На начало октября 2025 года в Тульской области выпущено более 4,8 млн банковских карт. В среднем на одного туляка приходится три карты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

