Работы на сельских территориях Ефремовского округа направлены на улучшение жизни граждан
В настоящий момент в приоритете – подготовка воинских захоронений и памятников к празднованию 80-летия Великой Победы.
12 марта с 08.30 до 15.00, в связи с заменой задвижки на повысительной станции в деревне Иноземка и установкой прибора учета на скважине №2, будет приостановлено водоснабжение следующих промышленных объектов и жилых домов:
- микрорайон "Южный" - все дома;
- деревня Иноземка и МПСК - все дома;
- ООО "Каргилл";
- ООО "Промбит";
- ООО "Кубаньмасло";
- на микрорайоне "Южный" - детский сад, баня, пожарная часть, спортзал.
В настоящий момент в приоритете – подготовка воинских захоронений и памятников к празднованию 80-летия Великой Победы.
#ГородаМеняютсяДляНас Голосование начинается 21 апреля и продлится по 12 июня. В голосовании сможет принять участие каждый житель региона старше 14 лет.
Специалисты Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области провели обучающий семинар для активных жителей города Ефремова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.