В Ефремове сегодня состоялось торжественное открытие памятника воинам, погибшим в ходе СВО
Памятник из гранита с бронзовыми элементами стоит на Аллее Славы на городском кладбище, и на его торжественное открытие собралось немало людей.
ВзглядИзПрошлого – так называется рубрика фоторепортажей, которые редакция запустила в своих соцсетях.
В фотоархиве редакции мы обнаружили фотографии, сделанные в одной из сельских школ Ефремовского района.
Долгие, на взгляд детворы, уроки, веселые игры на переменах, вкусная еда в столовой, первая любовь – все это навевает теплые воспоминания о школьных временах.
Интересно узнать, где сейчас эти жизнерадостные школьники и их педагоги, как сложилась жизнь учеников шестнадцать лет спустя? Помните ли вы своих учителей?
Приятного просмотра и воспоминаний. В сообществе газеты «Заря. Ефремов» в «ВК» можно поделиться воспоминаниями
Памятник из гранита с бронзовыми элементами стоит на Аллее Славы на городском кладбище, и на его торжественное открытие собралось немало людей.
В масштабном смотре-конкурсе, посвященном 80-летию Великой победы, приняли участие коллективы образовательных учреждений.
#сталочище Несмотря на не очень приятную погоду, в городской роще собралось много людей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.