Главное
Прокуратура контролирует установление обстоятельств инцидента с электросамокатом в Туле
Аналитики МегаФон выяснили, где туляки чаще всего ищут недвижимость
Город воинской славы Мариуполь сегодня отмечает третью годовщину освобождения от украинских боевиков
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Патриот
  3. В Ефремове состоялась ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей

В Ефремове состоялась ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей

  • 13.02.2025 16:25
В Ефремове состоялась ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей
Фото Евгении Раскатовой

Сегодня в Центре занятости населения прошла ярмарка трудоустройства для участников СВО и членов их семей. Мероприятие организовано кадровым центром «Работа России» в рамках регионального проекта «Герой 71».

Всего сегодня прошло шесть подобных мероприятий в разных городах области, на которых было представлено около тысячи вакансий.

На ярмарке в Ефремове было представлено 165 рабочих мест в таких компаниях, как «Каргилл», «Ефремовский маслосыродельный комбинат», «Агроэко», «Колхоз им. Суворова», «Форсаж».

- Мы пригласили самых крупных работодателей, которые испытывают большой дефицит кадров и предлагают вакансии с заработной платной выше рынка, - рассказала директор Центра занятости населения Светлана Жеребцова. - Всего же в базе у нас порядка 700 вакансий, и работодателей, готовых принять на работу людей, значительно больше. Ознакомиться с полным списком при необходимости помогут наши консультанты. Также мы готовы предложить переобучение, переподготовку и консультации по тому, как открыть свое дело.

Ярмарку посетили 10 участников СВО и членов их семей. Некоторым удалось сразу найти работу. В их числе участник СВО Андрей.

- Такие мероприятия очень удобны и полезны. Можно сразу пообщаться с несколькими работодателями, выбрать подходящую вакансию и тут же пройти первичное собеседование. Считаю, что нужно проводить такие ярмарки чаще, — делится мужчина.

Другому участнику СВО Руслану повезло чуть меньше — работу он пока не нашел, но благодаря ярмарке смог узнать о сервисе «Герой 71», на котором ему помогли зарегистрироваться сотрудники Центра.

- Не смотря на то, что я сегодня не смог найти работу, мне очень понравился формат мероприятия. Радует чуткое отношение сотрудников Центра занятости, их помощь и поддержка, - отметил Руслан.

Напомним, что по поручению Губернатора Дмитрия Миляева в 2025 году стартовал второй этап проекта «Герой 71». Его ключевая задача – обеспечить трудоустройство бойцов, вернувшихся со спецоперации, и помочь им реализоваться в мирной жизни. Подать заявку для участия можно на сайте Герой71.рф.

Читайте также

Вышла в свет новая книга Игоря Крюкова в соавторстве с Лидией Глуховой

  • 18 мая 2025 14:05

Книга названа так: «Все, кто оборонял, освобождал Тульскую землю, и невероятные подвиги воинов».

Читать далее

Ефремовцы приняли участие в военно-спортивной игре «Комбат»

  • 14 мая 2025 16:00

В игре участвовали 18 команд студентов техникумов - участников Форума военно-патриотических объединений Тульской области.

Читать далее

12 мая 1944 года - памятная дата военной истории России

  • 12 мая 2025 08:45

В этот день завершилась Крымская наступательная операция. Ее отличали выверенные направления главных ударов, хорошее взаимодействие

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура контролирует установление обстоятельств инцидента с электросамокатом в Туле
  • 19:55
Аналитики МегаФон выяснили, где туляки чаще всего ищут недвижимость
  • 16:55
Город воинской славы Мариуполь сегодня отмечает третью годовщину освобождения от украинских боевиков
  • 16:32
В Тульской области осудили работника за гибель коллеги на стройке
  • 16:05
Жители Тульской области могут предложить «Сильные идеи для нового времени»
  • 15:30
Прокуратура восстановила выплаты жителям Славного
  • 15:05
Социально ориентированные некоммерческие организации могут получить грант
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 12:45 13 мая 2025

2.

Слова благодарности трудовой династии ефремовских энергетиков направил глава тульского региона
  • 14:23 01 мая 2025

3.

Ефремовские волейболистки стали призерами областного турнира
  • 11:04 02 мая 2025

4.

Студентки из Ефремова стали участницами Межрегиональной конференции в Ельце
  • 13:22 08 мая 2025

5.

Тульскую область посетили члены мотоклуба «Ночные волки»
  • 15:46 01 мая 2025

 

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.