Главное
В Туле попала под суд взяточница
Крепкие семьи ефремовских медиков
Тульские предприятия могут воспользоваться «Экспортными нишами»  
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Наше ЖКХ
  3. В городском округе Ефремов продолжается пуск тепла

В городском округе Ефремов продолжается пуск тепла

  • 16.10.2024 15:40
В городском округе Ефремов продолжается пуск тепла
Фото из архива редакции

Напомним, по поручению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева отопление в этом году пущено раньше наступления холодов, и сейчас проводится настройка системы, чтобы тепло пришло в каждый уголок.

Глава администрации городского округа Светлана Давыдова в своем телеграм-канале сообщила, что подача теплоносителя в жилые дома и социальные объекты находится под ее личным контролем. Вместе со специалистами управляющих компаний глава и сотрудники администрации оперативно выезжают по проблемным адресам, выясняя причины отсутствия отопления для дальнейшего их устранения.

Светлана Давыдова напоминает жителям многоквартирных домов, что при возникновении проблем с отоплением в первую очередь следует обращаться в управляющую компанию. Контактные данные всех УК указаны на квитанциях об оплате коммунальных услуг.

При трудностях взаимодействия с управляющими организациями жители могут позвонить в администрацию по тел.: 6-08-12, 6-08-66 (комитет по жизнеобеспечению), а также на «горячую линию»: 6-09-11 (Единая дежурно-диспетчерская служба).

Также обращения жителей по вопросам подачи отопления принимаются на портале «Открытый регион 71» (https://or71.ru/discover/heating/) и через мобильное приложение «Госуслуги. Дом» (https://www.gosuslugi.ru/mp_dom).

Читайте также

В Ефремове реализуется программа «Наш район»

  • 08 июля 2025 11:40

В нескольких населенных пунктах муниципального округа уже завершены работы по ремонту дымовых вентиляционных каналов.

Читать далее

На Ефремовской ТЭЦ выполнят модернизацию

  • 19 мая 2025 16:00

На еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили итоги прошедшего отопительного периода.

Читать далее

В Ефремове ожидается отключение воды по нескольким адресам

  • 19 мая 2025 12:45

В связи с проведением масштабных работ по ремонту и замене оборудования на Дубиковском водозаборе, с 22:00 21 мая до 06:00 22 мая будет временно прекращено водоснабжение по нескольким адресам.

Читать далее

Лента новостей

В Туле попала под суд взяточница
  • 12:29
Крепкие семьи ефремовских медиков
  • 12:17
Тульские предприятия могут воспользоваться «Экспортными нишами»  
  • 12:00
В Ефремове реализуется программа «Наш район»
  • 11:40
В Тульской области москвичка осуждена за мошенничество
  • 11:20
Волонтеры «Молодой Гвардии» встретились с участником СВО в Туле
  • 11:00
В Тульской области содержание многоквартирных домов под контролем ГЖИ
  • 10:43
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

7 июля 1770 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 07 июля 2025

2.

22 июня 1941 года - памятная дата военной истории России
  • 08:30 22 июня 2025

3.

18 июня 1855 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 18 июня 2025

4.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:15 06 июля 2025

5.

В ефремовской районной больнице перевыполнили план по диспансеризации за пять месяцев
  • 16:20 09 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.