Главное
Прокурорский надзор обеспечил завершение ремонта школы по нацпроекту
В России разработают правила использования искусственного интеллекта
Кибермошенничества в России пошли на спад
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Наше ЖКХ
  3. Скоро в домах ефремовцев будет тепло

Скоро в домах ефремовцев будет тепло

  • 08.10.2024 11:15
Скоро в домах ефремовцев будет тепло
Фото ИА «Регион 71»

О пуске тепла на социальные объекты городского округа и в дома жителей говорилось на оперативном совещании в администрации МО город Ефремов, провела которое глава администрации Светлана Давыдова.

Представитель Ефремовской ТЭЦ Александр Романенко доложил о готовности предприятия к началу отопительного сезона. По его словам, все необходимые ремонтные работы завершены, оборудование готово нести нагрузку. Уже дано указание приступить к подготовке схемы заполнения и прогреву.

Директор Южного филиала ООО «ККС» Анатолий Цидаев сообщил, что система практически полностью заполнена, совместно с ТЭЦ она будет подключена, установлена на циркуляцию. Последовательность подключения согласована, доведена до всех заинтересованных лиц. Все досконально расписано: в каком порядке тепло получат детские сады, школы, многоквартирные дома. Как всегда, такая работа идет поэтапно в разных частях города.

В свою очередь, представители всех управляющих компаний заверили, что также готовы к запуску отопления, бригады сформированы, графики составлены. Насосы будут подключаться по согласованию с теплосетями.

О том, как готовы к предстоящим мероприятиям учреждения культуры, спорта, детские сады и школы, рассказали начальник Управления по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту Ольга Полякова и председатель комитета по образованию Елена Мельник.

Светлана Давыдова призвала руководителей соответствующих служб обращать особое внимание на обращения жителей, касающиеся  пуска тепла, и вовремя реагировать на возникающие проблемы.

Читайте также

Ефремовцев ожидает отключение воды по нескольким адресам

  • 10 декабря 2025 11:00

Водоснабжение будет приостановлено 11 декабря с 14.00 до 17.00 в связи с заменой задвижки.

Читать далее

В Тульской области реализуется 25 долгосрочных инвестиционных программ в сфере ЖКХ

  • 29 ноября 2025 12:30

Работу в этом направлении обсудили в Туле на совещании с представителями ресурсоснабжающих организаций.

Читать далее

Ефремовцам напомнили правила утилизации мусора

  • 22 ноября 2025 12:00

Строительные, растительные отходы и покрышки нельзя выбрасывать в мусорные контейнеры или оставлять на контейнерных площадках и в неположенных местах.

Читать далее

Лента новостей

Прокурорский надзор обеспечил завершение ремонта школы по нацпроекту
  • 16:00
В России разработают правила использования искусственного интеллекта
  • 15:37
Кибермошенничества в России пошли на спад
  • 15:18
Владимир Путин: в России с 1 января 2026 года вводятся дополнительные меры поддержки семей с детьми
  • 14:54
В Одоеве стартовала акция «Рождество — подарки героям»
  • 14:30
Владимир Путин: цели повышения НДС простые – достичь сбалансированности бюджета
  • 14:00
Администрация Узловой разработала паспорта на дороги после вмешательства прокуратуры
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ефремовцы приняли участие в панихиде у боевой часовни батальона «Спарта»
  • 12:02 26 ноября 2025

2.

В Ефремовской центральной библиотеке подвели итоги конкурса «История страны через историю семьи»
  • 16:11 21 ноября 2025

3.

10 декабря 1877 года - памятная дата военной истории России
  • 08:50 10 декабря 2025

4.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:30 14 декабря 2025

5.

9 декабря - День героев Отечества
  • 08:50 09 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.