Главное
Губернатор Дмитрий Миляев поддержал первые проекты молодежного «Клуба креативных идей»
В Ефремове на улице Газовой началось обустройство тротуара.
В Ефремове торжественно отметили День призывника
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев и Николай Воробьев высоко оценили слаженную работу первичных отделений «Единой России»

Дмитрий Миляев и Николай Воробьев высоко оценили слаженную работу первичных отделений «Единой России»

  • 21.06.2024 20:30
Дмитрий Миляев и Николай Воробьев высоко оценили слаженную работу первичных отделений «Единой России»
Фото партии «Единая Россия»

Подводились итоги президентской кампании и предварительного партийного голосования
 
В пятницу, 21 июня в Туле состоялся региональный Форум первичных отделений партии «Единая Россия». На форуме были подведены итоги работы тульских единороссов в избирательной кампании Президента РФ и предварительного партийного голосования, прошедшего 20-26 мая.

Открывая форум, член Генерального совета партии «Единая Россия», секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев подчеркнул плодотворное сотрудничество партии с Правительством, подвел итоги президентской кампании и отметил вклад в эту работу собравшихся в зале членов партии. 

– Вы многое сделали для того, чтобы люди не потерялись в огромном потоке информации, искажающей действительность, чтобы поняли суть того, что происходит в мире. Вы многое сделали, чтобы ваши земляки заняли активную гражданскую позицию и своими голосами поддержали курс нашего Президента. Спасибо вам за это. Я говорю это каждому из вас, потому что знаю, сколько сил, времени каждый вложил в наше общее дело.

Он также отметил, что партия обновляется и это придает ей новые силы. Почти половина победителей предварительного голосования – новые люди в политике. Но каждый из них пользуется непререкаемым авторитетом в профессиональном сообществе, а главное – у жителей региона. 

В рамках форума состоялся содержательный разговор врио Губернатора Тульской области, секретаря Тульского городского отделения «Единой России» Дмитрия Миляева с партийным активом. 

Обращаясь к участникам форума, Дмитрий Миляев подчеркнул слаженную работу партийной команды.  

– Ваша работа всегда вызывала у меня большое уважение. «Единая Россия» в Тульской области – это, прежде всего, замечательные люди. Настоящие патриоты, верные Родине и Президенту. «Единая Россия» – это партия, которая по-настоящему работает в контакте с людьми. Первичные отделения – это опора партии, самые важные люди, без которых никакие победы невозможны.

За активную работу в избирательной кампании Президента РФ Дмитрий Миляев вручил Благодарность руководителя ЦИК партии «Единая Россия»» секретарям первичных отделений из Дубенского, Белевского, Веневского и Воловского районов, городов Ефремов и Новомосковск. 

Николай Воробьев вручил Благодарность Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» секретарям местных отделений Дубенского, Богородицкого и Каменского районов за активную работу в общественно значимых партийных проектах. 

Секретари первичных отделений из Тулы и Куркинского района удостоены Благодарности секретаря регионального отделения «Единой России».

На площадках форума – визуально и содержательно – нашли отражение результаты пятилетней работы регионального отделения «Единой России» по ключевым векторам. В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в фойе ГКЗ для всех желающих организована площадка профилактической медицинской акции «Шаг к здоровью».  Здесь же разместились стенды партийных проектов, фотовыставка «Жены героев», а также экспозиция творческих работ общественных организаций, сотрудничающих с «Единой Россией».

Дмитрий Миляев вместе с Николаем Воробьевым ознакомились с представленными поделками, пообщались с их юными авторами и наставниками ребят. Представители творческих объединений вручили Дмитрию Вячеславовичу изделия, выполненные собственными руками и символизирующие самобытность тульских мастеров.

В завершение форума для его участников выступил заслуженный артист России Александр Ягья.

Фоторепортаж

Читайте также

Директор ИА «Регион71» Лада Варфоломеева: В разговоре с губернатором мы получили ответы, от которых зависит будущее

  • 16 октября 2025 11:30

Руководитель информационного агентства «Регион71» Лада Варфоломеева поделились впечатлениями от недавнего открытого диалога с главой региона.

Читать далее

В Туле подвели итоги подготовки энергетического комплекса региона к отопительному сезону

  • 15 октября 2025 13:15

Заместитель председателя правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба по обеспечению в регионе безопасности электроснабжения.

Читать далее

Тульский производитель мясных и рыбных деликатесов получил сертификат «Сделано в России»

  • 15 октября 2025 09:40

Компания является участником проекта «Сделано в Тульской области» и производит продукцию, известную как в родном регионе, так и за его пределами

Читать далее

Лента новостей

Губернатор Дмитрий Миляев поддержал первые проекты молодежного «Клуба креативных идей»
  • 18:55
В Ефремове на улице Газовой началось обустройство тротуара.
  • 18:12
В Ефремове торжественно отметили День призывника
  • 17:40
Директора центра «Феникс» в Туле обвиняют в коррупции за оформление инвалидности за деньги
  • 17:13
Сергей Морунов: Готов работать на благо нашего района и страны
  • 16:30
Узловчанин пойдёт под суд за взлом аккаунтов с помощью вредоносных программ
  • 16:13
Росреестр работает над созданием Единого информационного ресурса о земле и недвижимости
  • 15:38
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Юридическая консультация – бесплатно
  • 15:30 28 сентября 2025

2.

В Ефремове открылась еще одна модельная библиотека
  • 16:49 26 сентября 2025

3.

21 сентября 1380 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 21 сентября 2025

4.

Ефремовцы приняли участие в фестивале северной ходьбы в Туле
  • 09:00 28 сентября 2025

5.

В Ефремовском филиале Рязанского государственного медуниверситета прошел форум-диалог
  • 15:01 03 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.