В Тульской области увеличат производство холодильников
Губернатор Дмитрий Миляев посетил завод бытовых холодильников «ДОН» в Веневском районе.

Юбилейной дате, посвященной образованию Общественной палаты региона, в Туле прошло торжественное мероприятие. В нем приняли участие представители всех созывов организации.
Ставший почетным гостем торжества губернатор Дмитрий Миляев подчеркнул, что Общественная палата – это объединение лидеров общественного мнения из разных сфер. Людей, которые, несмотря на высокую занятость, не остаются в стороне, жертвуют личным временем и вносят свой вклад в жизнь региона.
Глава региона напомнил, что 2026-й объявлен Президентом РФ Годом единства народов России. В новом составе Общественной палаты также собрались люди разных национальностей и религиозных убеждений.
«В Тульской области бок о бок живут представители около 120 национальностей, и мы ежедневно видим, как это единство проявляется в решении всех насущных вопросов. Ярким примером такой сплоченности служат наши военнослужащие. Независимо от национальности и вероисповедания они плечом к плечу, с честью и мужеством защищают нашу Родину в ходе специальной военной операции, демонстрируют истинную силу нашего многонационального народа. Уверен, что общие цели и задачи, стоящие перед нами, помогут вам сохранить правильный вектор в деле укрепления наших духовно-нравственных ценностей. Это основа, которая объединяет нас и делает сильнее», – подчеркнул губернатор.
Отличившимся членам организации были вручены региональные награды.
К поздравлениям собравшихся присоединились первый заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации, Герой Российской Федерации Вячеслав Бочаров и председатель Общественной палаты Тульской области Юрий Цкипури.
Губернатор Дмитрий Миляев посетил завод бытовых холодильников «ДОН» в Веневском районе.
Личный прием 5 февраля проведет министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Воскресенская Светлана Юрьевна.
По результатам реализации проекта регион занимает лидирующие позиции в ЦФО - 6-е место по комплексной оценке минкультуры
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

