Мировые судьи в Ефремове оштрафовали нарушителей ПДД
Во второй половине апреля к административной ответственности привлечено восемь человек
С 19 сентября по 15 октября на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Принять участие в олимпиаде могут ученики 1-9 классов из всех регионов страны.
Онлайн-олимпиада представляет собой серию заданий, моделирующих реальные ситуации на дороге, а участники должны найти правильное решение. Для разных возрастных категорий продуманы испытания соответствующей сложности.
Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии учителей и родителей.
Все участники получат сертификаты, а победители – грамоты и дипломы. Но самое главное – это проверка знаний ПДД и понимание пробелов в понимании основ безопасного поведения на дороге.
Олимпиада проводится при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Во второй половине апреля к административной ответственности привлечено восемь человек
Мальчик на электросамокате столкнулся с автомобилем
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева с 24 марта по 26 апреля проводится месячник чистоты
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.