В Ефремове открылась новогодняя выставка «Чудеса своими руками»
Ее подготовили участниками студии «Дамские штучки» под руководством Людмилы Велуйтис.

Это событие открыло череду мероприятий, посвященных 386-й годовщине со дня основания нашего славного города
В центральной районной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялась презентация книги ефремовской поэтессы Марины Афониной, начальника сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав городской администрации.
Ее стихи уже печатались в сборниках ефремовских поэтов. А это замечательное издание под названием «Ни дня без счастья» – первый личный сборник талантливого автора.
Поздравить автора с таким замечательным событием собрались ее коллеги и друзья, почитатели поэзии, школьники и студенты.
Свои поздравления адресовали Марине Афониной глава администрации МО город Ефремов Сергей Балтабаев, директор центральной библиотечной системы Тамара Кузнецова, начальник Управления по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту Ольга Полякова, настоятель Свято-Петропавловского храма с. Новокрасивое иерей Павел Гребенкин, известный в городе поэт, композитор, исполнитель и педагог Борис Стрельников.
И, конечно, в этот день звучало много стихов, которые читала и сама автор, и сотрудники библиотеки, и пришедшие на презентацию гости.
По-семейному теплая, душевная и приятная получилось встреча.
Ее подготовили участниками студии «Дамские штучки» под руководством Людмилы Велуйтис.
Постановку подготовил основной состав Ефремовского Народного театра «Сувенир».
Гости Центра общения старшего поколения побывали на открытии выставки в Ефремовском художественно-краеведческом музее.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

