Мировые судьи в Ефремове оштрафовали нарушителей ПДД
Во второй половине апреля к административной ответственности привлечено восемь человек
Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Ефремовский» призывает водителей быть внимательными на дороге.
Так, 25 августа в 11:35 на седьмом километре автодороги «Кольцово – Мордовка» мужчина 1960 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21213, по предварительной информации, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21214 под управлением мужчины 1964 года рождения.
В результате ДТП несовершеннолетний пассажир 2009 года рождения, который находился в автомобиле ВАЗ 21214, получил телесные повреждения и машиной скорой помощи был доставлен в областную детскую больницу. В момент происшествия все были пристегнуты ремнями безопасности.
С обстоятельствами данного дорожно-транспортного происшествия разбирается ОГИБДД МО МВД России «Ефремовский», Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения!
Во второй половине апреля к административной ответственности привлечено восемь человек
Мальчик на электросамокате столкнулся с автомобилем
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева с 24 марта по 26 апреля проводится месячник чистоты
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.