Ефремовцам раздают памятки и рассказывают о действиях в случае пожара
«Чтобы предотвратить беду, нужно действовать на опережение!» – считают представители Государственного пожарного надзора.
18 июля в России отмечается День создания органов государственного пожарного надзора. C праздником коллег поздравил главный государственный инспектор по пожарному надзору по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Николай Маренков.
- Государственный пожарный надзор МЧС России на сегодняшний день представляет собой мощную и результативную систему, направленную на предупреждение и профилактику пожаров, а также реализацию эффективных мер защиты населения, объектов защиты и материальных ценностей от огня.
От принципиальной и добросовестной службы инспекторов ГПН зависит пожарная безопасность всех объектов, начиная от крупных производств, торговых центров, больниц, школ до небольших организаций. Люди, которые приходят на службу в надзорные органы спасательного ведомства – профессионалы высочайшего класса, ответственные, принципиальные и беззаветно преданные своему делу.
Уважаемые коллеги! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, удачи, оптимизма, верных профессиональных решений и дальнейших успехов в вашей службе!
«Чтобы предотвратить беду, нужно действовать на опережение!» – считают представители Государственного пожарного надзора.
Сотрудники государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками пожарно-спасательных частей, сотрудниками администрации и территориального управления регулярно организовывают подворовые обходы в жилом секторе.
Сегодня утром диспетчеру поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Стрельцы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.