Ефремовцам раздают памятки и рассказывают о действиях в случае пожара
«Чтобы предотвратить беду, нужно действовать на опережение!» – считают представители Государственного пожарного надзора.
Сотрудники ефремовской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы» для детей, посещающих пришкольные лагеря.
В ходе встреч автоинспектор Дмитрий Кутепов разобрал с ребятами различные ситуации, которые могут возникнуть в процессе дорожного движении. В частности, он разъяснил школьникам, что частыми причинами дорожно-транспортных происшествий являются неожиданный выход на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств, а также переход проезжей части в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора. Особое внимание инспектор уделил правилам управления велосипедами и средствами индивидуальной мобильности.
В завершение сотрудники Госавтоинспекции познакомили юных участников дорожного движения с патрульным автомобилем ДПС, рассказали о его оснащении, показали, как работает сигнально-говорящее устройство и проблесковые маячки.
«Чтобы предотвратить беду, нужно действовать на опережение!» – считают представители Государственного пожарного надзора.
Сотрудники государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками пожарно-спасательных частей, сотрудниками администрации и территориального управления регулярно организовывают подворовые обходы в жилом секторе.
Сегодня утром диспетчеру поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Стрельцы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.