В микрорайоне «Южный» состоялось мероприятие программы «Лето во дворах»
Для всех гостей была организована тёплая и гостеприимная атмосфера: участников угощали ароматным чаем, вкусными Тульскими пряниками и пирогами.

В филиале библиотеки №1 города Ефремов состоялось первое обсуждение проекта нового общественного пространства.
Уже в 2027 году на улице Дружбы в районе домов №22, 26, 28 появится современный сквер. Проект реализуется при поддержке федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
Участие в обсуждении приняли глава муниципального образования Андрей Апарин, глава администрации Светлана Давыдова, депутат Тульской областной Думы Сергей Балтабаев, Архитектор проекта Анна Малыхина, а также представители администрации, общественных организаций и неравнодушные городские активисты.
В ходе встречи Светлана Давыдова подвела итоги работы программы за 9 лет, а Анна Малыхина представила концепции будущего сквера.
«В этом году мы открыли после капитального ремонта филиал детской поликлиники, и теперь перед нами стоит важная задача — продумать и обустроить прилегающую территорию. Место, где наши малыши смогут весело и безопасно играть, а взрослые отдохнуть», - сказал Сергей Балтабаев.
Для всех гостей была организована тёплая и гостеприимная атмосфера: участников угощали ароматным чаем, вкусными Тульскими пряниками и пирогами.
Прокуратура Пролетарского района г. Тулы провела проверку в Комплексном центре социального обслуживания населения № 1.
Ефремовский межрайонный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

