В Ефремове началась работа над новыми проектами «Народного бюджета»
В этом году она у нас запланирована на двенадцати объектах в городе и на сельских территориях.
Напомним, в этом году в нем участвует 11 ефремовских объектов.
Главный инженер службы технического контроля администрации Светлана Косинова сообщила, что уже утверждены все сметы, идет подготовка к размещению документации на аукционы. По плану эта работа должна быть завершена до 15 мая, но у нас она будет выполнена значительно раньше, как только будут готовы все необходимые документы.
Продолжается сбор средств на софинансирование. А образовательные учреждения – их в этом году участвует в проекте всего пять (в трех будут заменены окна и в двух установлено ограждение территорий), деньги уже собрали.
В этом году она у нас запланирована на двенадцати объектах в городе и на сельских территориях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.