• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-01-20 11:22:00 ·

Утвердили план работ на текущий год

Утвердили план работ на текущий год

Здоровый образ жизни и спорт уже прочно вошли в жизни граждан. Многие ефремовцы с радостью принимают участие во всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни!» нацпроекта «Демография».

Вчера, в Центральной библиотеке города Ефремова состоялась выездная встреча с сотрудниками регионального Центра тестирования ВФСК «ГТО» Тульской области.

На встрече присутствовали начальник управления по культуре, молодежной политике, физической культуры и спорта, начальник сектора физической культуры, директора и заместители директоров спортивных школ города, начальник отдела ГТО в Ефремове, заместитель председателя комитета по образованию, методист комитета по образованию, представители филиала РязГМУ и ЕХТТ, тренеры-преподаватели.

Целью проведения мероприятия стало оказание методической помощи и согласование плана работы по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2023 год.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Все получили ответы на свои вопросы и приняли к действию поставленные задачи на 2023 год.

Ответить на все вопросы жителей о реализации комплекса «ГТО» могут в Муниципальном Центре тестирования по адресу:г.Ефремов, ул. Московская застава-15а.

Телефон: +7(48741)6-63-25

Почта: djussh3@rambler.ru


Источник: ДЮСШ № 3 в «ВКонтакте»